Какие породы собак лучше подходят для квартиры?

Домашние животныеСобакиПороды собак
Анонимный вопрос
Маркетолог. Грумер. Волонтер и просто хороший человек)  · 11 апр 2018

К которым лежит душа :) каждый может рекомендовать свои любимые породы, или породы из интернета (например пуделей - которых фактически уже не встретить на улицах, они вымирают вместе с бабушками, которые их раньше заводили, это было модно), но лучше всего самому подумать и подобрать породу, которая нравится...не слушая никого)