Какие посоветуете программы для создания музыки на компьютере?

ТехнологииМузыкаКомпьютеры
Марк Кириченко
Студент, немножко философ, оптимист от безысходности :)  · 20 июн 2016

Сам пользовался FLstudio, почему? Потому что это единственная программа с большим функционалом, которую легко установить на ПК, это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество.

Так же имел дело с Сubase, но больше ознакомительное, эта программа мне больше понравилась своим дизайном, по функционалу не уступает, пользовался бы им, да и многие известные продюсеры пользуются именно им, но возникли сложности с установкой.

Есть конечно ещё много других программ для написания музыки, но выделяю именно их, и нужно помнить самое главное, что человек обладающий нужными качествами музыканта может творить чудесные композиции на любом приемлемом оборудовании и софте.