Какие права у бабушки, если квартира приватизирована на дочь и внучку в равных долях?

Внучка собралась делить имущество, занимает большую комнату. В маленькой проживают мать и бабушка. Бабушка оплачивает коммуналку, является квартиросъемщицей. А внучка привела жить еще подружку, и травмирует и мать , и бабушку.

Раздел имуществаДолевая собственностьЖилищное право
Татьяна Соловьева
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 15 янв 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Квартира действительно была приватизирована, то есть передана безвозмездно из муниципальной собственности в собственность нанимателя и членов его семьи? На момент приватизации бабушка была зарегистрирована в квартире? Если была зарегистрирована в квартире, то она отказывалась от приватизации? В настоящее время бабушка зарегистрирована в квартире? Если зарегистрирована, то имеет право пользования и проживания в квартире. Для того, чтобы ответить больше, нужны ответы на вопросы.