Какие преимущества и недостатки у рулонных жалюзи?

ДомБыт+2
Анонимный вопрос
Шьём шторы, портьеры, тюль на заказ. Разрабатываем индивидуальный текстильный дизайн уже...  · 27 июл 2020

Преимущества:

  • экономичность и практичность
  • разнообразие расцветок, возможность создать авторский рисунок
  • хорошо комбинируются с другими типами штор
  • разнообразие моделей
  • удобный механизм (цепочка/пружина/электропривод)
  • наличие специальных пропиток
  • широкое применение в интерьере помещений (от спальни до кухни)

Недостатки:

  • ограниченный размер (до 2.5м)
  • минималистичность

Рольшторы могут отлично смотреться практически в любом интерьере. Посмотрите как можно оригинально украсить комнату с помощью рулонных штор

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 20 мар 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина