Какие преимущества штукатурки «шуба»?

Строительство
Константин
Компания РЕМИКС работает с 1998 года по двум направлениям: производство песка и сухих...  · 21 сент 2020  · re-mix.ru
РЕМИКС

Декоративная штукатурка фактуры "Шуба" является финишным покрытием и альтернативой шпаклевке. Фактурная поверхность скрывает незначительные неровности основания. Если на шпаклеванной поверхности волосяные трещины видны явно, то на фактурной поверхности их практически незаметно.

Минеральная штукатурка "Шуба" подлежит окрашиванию, но на рынке представлены и готовые к применению колерованные декоративные штукатурки на акриловой или силиконовой основе. Преимущество колерованных в том, что их не требуется красить после нанесения и создания фактуры.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 21 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков