Какие преимущества у кухонной столешницы из искусственного камня?

МебельКухня+3
Oleg Semenyuk
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 26 мар 2021  · deshevaya-mebel.ru

У таких столешниц нет ни швов, ни стыков. Они долговечны и гигиеничны. Искусственный камень монолитен и гладок до идеальности. Он лишен пор, не впитывает влагу, и внутри него не могут образовываться скопления грибков и бактерий.

По прочности столешницы из искусственного камня почти не уступают камню натуральному и без ущерба переносят воздействие бытовой химии и агрессивных жидкостей.

К тому же изделия из такого камня не теряют цвет и не выгорают под солнцем.