Какие преподаватели вам нравятся больше: спокойные, позволяющие учить столько, сколько вы сами хотите, или увлечённые и требующие такой же страсти от вас?

ОбразованиеУчеба+3
Polina Dmitrieva
Пролетарий умственного труда.  · 20 июн 2018

наверное, вторые...  с ними конечно, тяжело, но как правило, эти люди хотя бы могут показать, что зачем и почему.

И для чего этот чёртов предмет нужен.

У нас огромный провал в сфере образования, ибо теория почти не связан с практикой.

даже казалось бы, у весьма практичных предметах.

поэтому и надо, чтоб люди были способны проводить параллели.
А это сможет сделать только человек, который болеет за своё дело)