Какие продукты дают энергию?

МедицинаДиетологияЗдоровое питание
Анонимный вопрос
Сфера интересов - продукты питания, доставка еды, спортивное питание, макробиотика  · 1 дек 2020

Натуральный порошок гуараны даёт длительный заряд, кофе кратковременный. Бурый рис, гречка, свежие овощи и фрукты - базис.

"Рафинированное" сладкое даёт только скачки энергии.

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 18 апр 2019  ·
id

Хороший вопрос, и на него в свое время был получен ответ со всеми подробностями. Вам надо искать информацию по ключевым словам Система Бови

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 18 нояб 2018

Энергию человеку дают углеводы. Соответственно, нужно есть такие продукты, которые содержат большое количество углеводов. Например, крупы, овощи, фрукты, ягоды. Есть и простые углеводы типа сладостей, конфет и шоколада, но они не дадут вам должной бодрости и энергии.