Какие продукты повышают потенцию?

МедицинаДиетологПотенция
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 6 нояб 2018

Из самых известных это нежирная молочная продукция, орехи и устрицы. Но оказывается их гораздо больше: инжир, виноград, мед и перга, горький шоколад, зелень (например зверобой, чабрец, тархун, тмин, базилик), рыба (скумбрия и камбала) и корень имбиря.

Из напитков рекомендуют свежеважатый тыквенный сок и имбирный чай.

Психолог, фельдшер, сказочница  · 24 июн 2023
У меня муж для этого сразу принимает йохимбе форте, уже давно причем принимает, это эффективный природный стимулятор, который хорошо повышает либидо