Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие программы для 3D моделирования можете посоветовать новичку?

Обучение3d моделирование3d визуализация
Настя С.
  · 8,8 K
Анонимный ответ8 октября 2020

Посмотрите на сайте хорошо описаны программы для моделирования + советы для новичков https://soft-reviews.ru/programmy-dlya-3d-modelirovaniya-dlya-nachinayuschih.php

Очень подробно и понятно

Лучший
Обучаем профессиям 3D-визуализаторов и дизайнеров интерьера  · 21 июл 2020  · diskill.ru
Autodesk 3Ds Max — универсальная программа для разработки визуального контента. Все, что можно показать при помощи картинок, через форму, цвет и свет, можно сделать в 3d max. О том, как работать в 3Ds Max, мы расскажем на нашем бесплатном вебинаре «3Ds Max для начинающих: Как с нуля стать 3d-визуализатором и зарабатывать». Приходите :) Maya — программное обеспечение для... Читать далее

Компас 3D конечно же.

Люблю серф в сети, диванный эксперт;)  · 26 авг 2020
Привет. Я все еще хочу моделировать. Программы лучше подбирать по направлению , простые мебельные - pro100 и т,п Блэендер - универсален. Огромный фанклуб! T-Flex CAD 3d - нынешний мой выбор. Это профессиональна инженерная, платная Российская система программ. С бесплатной, почти нничем не ограниченной учебной и для некомерческих целей версией. T-Flex я выбрал по этим... Читать далее