Какие программы обучения Agile самые лучшие? Куда стоит пойти учиться?

УчебаAgileПрограммы обучения
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Курсы программирования ⌨️  · 11 февр 2021  · y-skills.com

Собрали подборку лучших курсов по Agile здесь: https://y-skills.com/programmirovanie/agile

По отзывам, наиболее полезными являются обучающие программы:

  • Управление по Agile: Scrum, Kanban, Lean от «Нетологии»;
  • TeamLead от SkillBox.
ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ — БЕСПЛАТНО  · 2 июн 2020  · leadstartup.ru
Миша Ряженка