Какие разрушения нанесет котик размером с пятиэтажку большому городу?

ИсторияЗашкваршн+3
Аня Чемеркина
Ищущий счастье  · 27 июл 2018

Он отправится в Италию и нагадит в самой большой сапог

Сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок сто сорок

Интроверт, не переносящий офисы, зато любящий котиков, вкусную еду и путешествия  · 11 апр 2017

Обдерет все здания, опрокинет и обгрызет все деревья, обсикает все парки. Затем с чувством выполненного долга запрыгнет на какую-нибудь башню, задерет ногу вверх и будет вылизывать свои ляжки