Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие российские города кажутся абсолютной глушью, но путешествие туда приятно удивляет?

ПутешествияОтзывыРоссийские города
Иван Никитин
  · 283,6 K
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 1 сент 2021
Не знаю как насчет глуши, но Таганрог.
Несостоявшаяся столица России.
Из моно городов Муравленко и Лангепас.
Смотреть там не на что, но сами города производят очень приятное впечатление.
Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 25 дек 2019  · sutochno.ru
Как сотрудник сервиса бронирования жилья для путешествий и заядлый путешественник, я считаю, что в каждом городе можно найти что-то интересное и удивительное. Всё зависит от того, с каким настроением вы приезжаете и с какими людьми встречаетесь. Однако мой выбор сегодня пал на такие города, как: - Элиста. Столица Калмыкии по размерам мала — в ней проживают чуть больше... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Маркетинг, реклама. Работаю в сфере киберспорта с 2018 года.  · 2 сент 2020
Меня поразил буддийский храм в г. Элиста (Республика Калмыкия). Считается одним из самых крупных в Европе. Золотая обитель Будды Шакьямуни. Девятиметровая статуя Будды внутри прекрасна! Читать далее

В Бурятии центр буддизма, а ещё природа, тайга, горы, Байкал, целебные источники в горах и еда... Для любителей мяса)))

Edem-v-Gosti.ru - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир и жилья для...  · 19 янв 2022  · edem-v-gosti.ru
Если очень хочется ощутить, что такое настоящая русская глубинка, съезжайте с популярных туристических маршрутов и ищите города в паре десятков километров от них. Тут вам и церкви с золочеными куполами, и покосившиеся избушки без света и горячей воды. Например, Старая Русса Новгородской области. Город с тысячелетней историей находится всего в часе езды от Великого... Читать далее
Едем-в-Гости.ру Надёжный российский сервис бронирования жильяПерейти на edem-v-gosti.ru
«Спутник» — платформа простого и надежного онлайн бронирования экскурсий на русском языке...  · 1 дек 2020  · sputnik8.com
Псков не кажется абсолютной глушью, но путешествие туда всегда радует красотой архитектуры, качеством сервиса в гостиницах, кафе и ресторанах, да и ценами, отличными от петербургских и, тем более, московских. Очень уютный древний русский город с богатой историей и архитектурным наследием. Рекомендую дополнить поездку не только экскурсиями по Пскову, но и посетить... Читать далее
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 19 нояб 2020  · стилью.рф
Насчёт глуши не знаю. А вот действительно красивые места подсказать могу такой город как Красноярск, не такой большой как Москва но миллионник 🌠 находится в Сибири и раньше как раз Сибирь считали какой-то глушью где очень холодно и ходят медведи, ссылали в Сибирь. На самом деле Красноярск очень красивый город со множеством достопримечательностей 👌 самая знаменитая... Читать далее
Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Лучше моего Кирова ( Вятка ) все равно нет ! ! !
Путешествуем с собаками. Фотографируем, умеем выбрать "дог-френдли" отель и регулярно...  · 4 сент 2020  · travel.dogrurik.ru
КАРГОПОЛЬ. Душа Русского Севера. https://travel.dogrurik.ru/kargopol-part1 Очень интересное место, нефотогеничное... Самобытное. Спросите, чем может привлечь крошечный провинциальный городок, при назывании которого большинство знакомых спрашивает: «Это где?». Атмосферой! Православной колокольней с черноволосыми ангелами, домом первого правителя Русской Аляски... Читать далее
До встречи на маршрутах! Ваши путешественники с собаками.Перейти на travel.dogrurik.ru
Путешествуем по России на машине  · 20 сент 2021  · gendilaniya.ru
Могу посоветовать Астрахань. Пока добираешься до Астрахани на машине или поезде, думаешь: "Куда я еду?". 400 километров по степи и пустыни - скучный пейзаж. Лишь только многочисленные указатели на турбазы на Волге и её протоках подсказывают, что здесь всё-таки есть жизнь. Но когда наконец приезжаешь в Астрахань, то видишь, что попал в настоящий оазис жизни посреди... Читать далее
блогер, фотограф, бизнесмен  · 26 дек 2019
Это небольшие города, которые находятся вдали от туристических троп. Например, меня очень поразил город Арзамас, это название все слышали, но мало кто был в этом городе и вообще представляет, где он находится. Между тем город очень-очень интересный. Интерес к этим городам в первую очередь выражается в том, что они смогли сохранить свою самобытность, историческую... Читать далее

Рекламируют ведь только заграницу,как там хорошо,

История, Искусство, Спорт, Музыка  · 1 сент 2020
Гусь-Хрустальный (музей хрусталя), Боровичи Новгородской, Урюпинск. Нет-нет, не смейтесь, очень красивый город и хорошие жители. Кологрив, где есть ж.-д. вокзал, но нет железной дороги. Козельск - "злой город" (был как-то там такой занудный турист, некто Батый. Получил по максимуму). Ну и, конечно, Приморск Ленинградской - прожил там семь лет. Февраль-март - приезжайте... Читать далее