Какие российские марки одежды можно купить (кроме Гоши Рубчинского и Спутник1985) ?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
онанист, сникерхед  · 5 июл 2016

Anteater(мой любимый), CodeRed(Ресторатор +),  Запорожец Heritage, МЕЧ, SH'U, Syndicate, ZIQ & YONI, Рустьюл(программа импортозамещения :D, например: The North Face -> Это Мать Сибирь, Trasher -> Обезбашер и т.д. ), больше не помню. Бренды российские, конечно, не были на неделях моды в Париже, как Рубчинский, нооо делают вполне качественно.

Рустьюл так-то сложно брендом назвать