Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые безрассудные поступки вы делали, пытаясь понравиться девушке?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Leon Polinezi
  · 35,8 K

В детстве, лет в 13, был безответно влюблён.
Решил сделать на новый год подарок девочке, которая нравилась. Или на день рождения. Попросил у мамы денег, дала 300р. Пошёл, купил какую-то штучку на холодильник из ниточек прикольную, розу.
Успеха из этого не вышло, разумеется.
С тех пор я повзрослел духовно и умственно, и считаю что ты либо нравишься таким, какой есть, либо нет. Под кого-то подстраиваться, менять себя - гиблое дело.
За ту ситуацию мне сейчас было бы жутко стыдно, если бы не одно но. На те 300р мы с товарищем еще покушали в ларьке с пирожками.

Да ладно вам😊 я своему делала браслетики и дарила ему,ему было максимально пох,а мне все равно приятно. Когда... Читать дальше

В свои 16 лет сделал подарок на день рождения девушке (мне она нравится, но она не отвечает мне взаимностью). Подарок заключался в том, что я написал для неё стихотворение (в конце стихотворения я позвал её на вечернее свидание). До дня рождения я попросил друзей, чтобы они мне помогли. Вечером (часов в 21.25) я позвал её к набережной. Когда мы пришли на набережную, я с ней разговорился. И когда я сказал ей, что пришло время моего подарка, в небо выпустилась батарея залпов фейерверка. Когда я проводил её до дома, я вручил ей "письмо воспоминаний" (наша сюжетная линия дружбы). Она была в восторге, как мне казалось, а там не знаю...
Хочу, чтобы она не забыла этот день.
Мне она нравится и не знаю, что мне делать дальше...

Shack, ну как ваши с ней дела?

Катя Добрякова, я недавно признался ей в своих чувствах. Она промолчала, только лишь поблагодарила меня за те незабываемые эмоции. Через пару дней после признания я узнал от её лучшей подруги, что она не представляет нас парой и хочет, чтобы мы остались друзьями. Цитирую) "Не хочу тебя обидеть, но ты ей не нравишься, думаю она сама тебе намекала на это... Ты нравишься ей как друг... Ей нравится с тобой дружить и она не хотела бы терять такого друга как ты". Самое главное сама девушка не знает про мой разговор с её подругой. Если честно, мне не очень хочется спрашивать, что чувствует она ко мне, тк "ожидание", лучше, чем точно отказ... Самое больное для меня это осознавать, что человек, который давал тебе воспоминания, сам стал эти воспоминанием...

Расскажу историю моего великолепного друга, который ныне служит в рядах российской армии. Он удивительно противоречивый персонаж: гопник, цитирующий Бодлера, этакий Борис Рыжий наших дней. Как-то раз он позвал одну даму романтически пригубить пива в Таврическом саду. Когда пластиковый сосуд был осушен, направились гулять по центру Петербурга, решили пройтись по... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 мая 2017

Я начал вместе с ней прыгать с парашютом. Чтобы чаще видеть её (она увлечённо прыгала, проводя там все своё свободное время). Как результат - двойной перелом моей ноги и год с аппаратом Илизарова и костылями.

Почти биолог  · 3 июн 2017

Папы на этом сайте нет, так что расскажу за него. 

Лет в 18 переплыл Москва-реку. В ноябре. Его девушка попросила. Когда он вылез, она его оглядела и сказала:"Ну ладно, пока".

Аж на себе прочувствовал его отчаяние...

Принесу попить в самолете.  · 3 июн 2017

Рассказывал анекдоты категории /b/. Неравнодушных, обычно, не оставалось. Главное - правильная подача, и чтоб шляпу было где в гадюшнике вашем повесить. Провстречались 10 месяцев.

Армия, экономика, продажи.  · 10 нояб 2018

О да, приходилось напрягаться, а именно, что бы слова не расходились с делом, ходить там с ней куда нибудь, говорить что то из серии "я эту проблему решу сам", если она что то попросит сделать, то делать сразу, цветочки там покупать, других девушек не лайкать, разговаривать с ней... много разговаривать, дверку там придержать, руку подать и прочая дичь 😁

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 5 окт 2020

Поставил машину на два колеса...)И поехал...)Ну и...мне сказали,что сдвиг по фазе на фоне мартовского обострения - не самое страшное,главное, что не сверзился с моста в реку...)

Первый
Бедный студент  · 10 нояб 2018

Ахахахахах. Короче это звучит безумно странно, она фанатела от геев и я почти стал им. А теперь, когда все таки мы  стали парой, а во мне все еще остались гейские наклонности, она обижается на то что я веду себя как гей) 

Вот)

Хотел признаться в любви во время похода с классом, думал что легко напившись мне будет легче, но в итоге полез на перекрытие веранды, пару раз упал, но потом все-таки залез, качал головой и вел себя словно орангутанг. Дальше меня вроде бы и успокоили и вот мы рядом с ней, ну тут полез недоброжелательный персонаж,  сказав что-то моему другу и приблизившись к ней я... Читать далее