Какие самые красивые города Чехии?

Чехия
Анонимный вопрос
Туристические трансферы и поездки по Праге, Чехии и всей Европе. Индивидуальные экскурсии...  · 11 мар 2020  · czech-transfer.com
А Драгстор
telch.jpg

Банально, но каждый чешский город обладаем своим шармом и обаянием. Но всё же обязательно нужно увидеть Чешский Крумлов, Телч, Карловы Вары, Плзень, Оломоуц и, безусловно, Прагу.

Тур. компания CZTransfer. Экскурсии Прага, Чехия виза, Такси в Праге. Трансфер Прага...  · 3 авг 2020  · cztransfer.com
Dmitry Sokur