Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые требовательные игры на android?

ИгрыAndroid+2
сергей ердяков
  · 39,9 K

Самые требовательные игры на Android

Injustice 2.

Pascal's Wager.

Real Racing 3.

Unkilled.

Dead Trigger 2.

Asphalt 9.

Lineage II: Revolution.

Darkness Rises.

Подробнее - https://apkvision.com/

Лучший
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 27 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov
На данный момент на Android не так мало очень требовательных игр. Зачастую это онлайн проекты, которые очень требовательны к железу и качеству сети. На мой субъективный взгляд это: 1. PUBG Mobile 2. Gangstar: Vegas 3. Vainglory 4. Shadowgun Legends 5. Real Racing 3 6. Unkilled 7. Modern Combat 5 8. GTA: San Andreas Это ещё не полный список, думаю их намного больше. Но... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru

Ну они не особо требовательные, их любая мобила(Стоимомитю 15-20к) потянет на максимальных

ауццуаа  · 29 апр 2020

République ранее играл в нее, возможно требовательная , так как и вес у игры соответствующий (около 6Гб) .
Сама игра по стилистике похожа на компьютерную Wotch Dogs.

Первый

Я думаю что самых требовательных игр нет. Вы можете выбирать игры на свой вкус,какие вам нравятся моя игра лично Zooba я в неё играю и мне нормально. Но если лагает я не виноват у меня лично всё нормально.

Первый

На данный момент очень требовательных игр нет. В основном всё из за плохой оптимизации. Но если игра хорошо оптимизирована и у вас она всё равно тупит , лагает ,фризит.То скорее всего проблема в вашем устройстве.