Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые удобные приложение на iOS для учета финансов?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Kseniia Fet
  · 7,8 K

Мне подошла Homemoney. Уже 5 лет с ней. Кроме личных финансов есть ещё два аккаунта, в которых веду два ИП. Создал нужные мне категории и подкатегории, счета и т. д. Могу посмотреть аналитику и создать бюджет. Есть десктопная версия. Платная версия на неограниченный срок.

Первый
Консультант-методист по финансовой грамотности. Высшее образование: Менеджмент. Увлекаюсь...  · 11 февр 2022
Сначала долгое время пользовался приложением EasyFinance. Но в последнее время отдаю предпочтение приложению Moneykeeper. Видно, что активно развивают. Много интересных фич есть. Плюс порадовал дизайн, очень приятное приложение. Пока не со всеми возможностями приложения разобрался, их там много. Интересно, что у них есть раздел Инвестиции для учета инвестиционного... Читать далее
Личные Финансы и Инвестиции | Успей записаться на бесплатную консультацию  · 27 апр 2020  · sergeyzholobov.ru

Сам лично много всего перепробовал - и платные, и бесплатные приложения. Остановился на MoneyFlow. Очень четкое приложение. Рекомендую всем, как финансовый консультант!

Использую совместно с гугл табличкой в Google Docs, которой пользуюсь раз в месяц для полноценной аналитики.

Получилось ответить на ваш вопрос?) Может что-то уточнить?

Успейте записаться на бесплатную консультацию по личным финансам и инвестициям!Перейти на api.whatsapp.com/send
iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 10 янв 2016
Перепробовал несколько, но в итоге остановился на MineyWiz (moneywizapp.com). Удобно вести расходы из нескольких источников, например, кошелёк и кредитка. Умеет строить различные отчеты в виде графиков, вести бюджеты (отслеживать сколько вы потратили на конкретный вид расходов) и многое другое. Есть приложение под различные платформы, между которыми можно синхронизироват... Читать далее
Соглашусь. Плюс, ко всему изложенному, добавлю грамотную тех. поддержку. Отвечают очень быстро. Во всех случаях... Читать дальше

Я не пробовал несколько, а только Дзен Мани от российских разработчиков. Автоматическое распознавание любых смс от банков (от Рокетбанка тоже), карты расходов, планируемые транзакции, что позволяет составлять бюджет на год и планировать отпуск.

Приложение хорошее, только мне не помогает.

мнения не имею  · 24 янв 2016
Мы с мужем пользуемся CoinKeeper уже полгода. Очень удобно вести один аккаунт на двоих, добавлять теги, смотреть статистику. Ничего никуда не нужно записывать - после создания источников дохода и категорий расходов вам просто нужно перетащить одну иконку на другую. В общем, если вам важно, чтобы было удобно и красиво, при этом функционально, и все это не за очень... Читать далее
Временно не работающий  · 24 янв 2016
Сам уже не первый год пользуюсь приложением DailyCost apple.com Что в нём хорошего? Простой интерфейс, управление жестами, учёт доходов и расходов с разделением по 20 категориям, возможность указывать доходы и расходы в различных валютах, синхронизация между устройствами, возможность экспорта данных в формате CSV, возможность установить на приложение пароль, статистика... Читать далее
iOS разработчик  · 10 янв 2016

Я пробовал не много приложений, но в итоге остановился на "Расходы ОК". Оно очень удобное и недорогое. Функционал конечно не блещет фичами, но после года использования я для себя понял, что мне больше и не надо, главное - это единственное приложение, которым я продолжаю пользоваться.

студентка департамента медиа НИУ ВШЭ, журналист  · 24 янв 2016

Я совсем недавно стала вести свой бюджет, потому что переехала от родителей. На пробу скачала кучу разных бесплатных приложений, сейчас выбрала и пользуюсь одним — Money Flow. Там довольно простой и понятныц интерфейс, можно посмотреть статистику расходов за месяц — сколько и на что тратилось.

тоже им пользуюсь, очень нравится. перепробовал достаточно приложений. это бесплатное, удобное, хороший интерфейс... Читать дальше
Первый
Для простого учёта расхдов подойдёт Чекгуру. Приложение сканирует QR-коды на чеках, получает данные по товарам и ценам в чеке и автоматические разносит по категориям. Также можно добавить расход без чека Читать далее