Какие сейчас самые лучшие букмекерские конторы, которые работают в режиме онлайн?

Букмекерские конторыX-bettor
lena krasnova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный редактор сайта X-Bettor.com. Журналист. Футбольный фанат. Ставками на спорт начал...  · 2 авг 2020

Согласно действующему российскому законодательству, принимать ставки в режиме онлайн могут лишь букмекерские конторы, имеющие лицензию ФНС, членство в СРО и проводящие финансовые операции через ЦУПИС. При выборе лучшей букмекерской конторы нужно обращать внимание и на другие факторы.

  • Наличие русскоязычной техподдержки
  • Линия и роспись
  • Сложность регистрации и верификации. Некоторые букмекеры кроме ЦУПИС требуют детальной верификации через скайп.
  • Наличие видеотрансляции
  • Наличие выгодных бонусов и акций
  • Наличие клубных карт
  • Наличие и функциональность мобильного приложения

Мини-топ лучших букмекеров для ставок выглядит следующим образом.

  1. 1xBet. Ведущий российский букмекер, работающий по офшорной лицензии Кюрасао.
  2. Parimatch. Букмекер с неплохой линией, хорошей росписью и средними котировками.
  3. Леон. Легальный букмекер, который подходит начинающим игрокам на ставках.
  4. Pinnacle. Один из ведущих букмекеров с солидной историей. Предлагает неплохой выбор ставок и исходов.
  5. Бетсити. Один из крупнейших букмекеров, известный с 2003 года. Предлагает в качестве приветственного бонуса бесплатную ставку – фрибет.