Какие сейчас тренды в макияже?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Студия красоты - все про макияж и прически - makeup and beauty blog Style Wizard. Автор -...  · 20 февр 2020  · style.biz.ua
Korolov MBA

Тенденции макияжа и причёсок в 2020 году не сильно изменились, но кое-какие новинки есть!
Видео обзор и beauty blog, где можно все это почитать и посмотреть наглядные примеры про современные тренды макияжа:
💛⬇️⬇️⬇️💛
https://youtu.be/Exo6ka4hhjA
🌟🌟🌟🌟🌟

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 25 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз