Какие семьи крепче: возникшие по любви или сформированные по расчёту?

ПсихологияСоциология+3
Александр

Самые крепкие семьи у чистых и спокойных  людей. Которые осознанно выбирают свою половинку. Они спокойны, потому, что уверены в себе. А те кто руководствуется страхом в своём выборе, боясь остаться один, ничего стабильного построить не в состоянии. Если семья создана по расчету, то есть возможность, что кому то из супругов попадется более выгодный вариант.

Комментарий был удалён за нарушение правил

выйди замуж за Бога) он же всё знает...

А Он такой шалун и подкинет мерзавца...

не нужно себя самой так не ценить. Это тоже грех. А половинка найдется, когда начнешь себя любить и ценить.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 мар 2019  ·
id186672748