Какие семьи крепче: возникшие по любви или сформированные по расчёту?

ПсихологияСоциология+3
Александр

Семьи создание хорошими друзьями у которых много общего являются самыми крепкими.  Правда в таких семьях часто мало романтики и страсти,  зато много понимания и стабильности.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 мар 2019  ·
id186672748