Какие сериалы можно посмотреть интроверту про интровертов?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
учусь на журналиста, время от времени деградирую, смотрю кино  · 14 апр 2017

Хорошо быть тихоней

Молокососы

Домашняя работа

Кусочки Трэйси

Класс

Лиля навсегда

Это очень забавная история

Может здесь не везде интроверты, но многое взаимосвязано. А вообще взять любой фильм о подростках там будет показан интроверт в 98%.

Знаю, что ничего не знаю  · 14 апр 2017

Мистер Робот, например. Тоже про айтишника, кстати. Актер подобран просто супер. Идеально подходит для этой роли. Но почему-то мне кажется, что ты смотрел(а) уже.