Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сериалы обязан посмотреть каждый?

КиноСериалы
Ира Агапова
  · 5,2 K
Мало знающий, но интересующийся наблюдатель  · 8 нояб 2015

"The Big C" с Лорой Линни... Хотя тема и не новая. Переосмысление жизни и поиск светлых моментов в ситуации смертельной болезни. Наслаждение днём сегодняшним, радость общения с близкими и всепрощения. Все показано со здоровым чувством юмора...

Пусть меня заминусуют, но я выскажусь. Считаю все посты и вопросы типа "n %вещей%, которые должен %действие% каждый!" одними из самых глупых. Во-первых кому я должен или обязан? Правильно. Никому. Во-вторых, далеко не всем нравятся все жанры. Кому-то не нравится фентези и средневековье, почему он обязан смотреть игру престолов? В-третьих, кто-то вообще не любит сериалы... Читать далее
социолог, феминистка, сериальный маньяк 2го уровня  · 11 нояб 2015
Если хотите понимать мемчики в интернетах и поддержать беседу в кругу сериаломаньяков, то: Мистер Робот Игра Престолов Фарго Ходячие мертвецы Гравити Фолз One-Punch Man Рик и Морти Южный Парк Твин Пикс Прослушка Настоящий детектив (и смело плюйте в лицо тем, кому не нравится второй сезон, будьте дерзким!) и Чёрное Зеркало, если разговор зайдёт за техноненависть Читать далее

Не надо плевать мне в лицо!)))

Шапокляк неместного разлива  · 10 нояб 2015
Конечно, Во все тяжкие и Игра престолов: лучше, имхо, пока ничего не сделали. Тут повторяю и плюсую верхнего комментатора. Из детективов добавлю True Detective - правда, только 1й сезон. Для тех, кто любит чёрный юмор и фильмы Коэнов- мой любимый Фарго. Любителям трэша и сатиры - вечный Южный парк. Любителям дунуть - Идеал. Первый сезон Ганнибала очень красив. Первые... Читать далее
Архитектор-реставратор  · 8 нояб 2015

В обязательном порядке нужно каждому посмотреть сериал Друзья, потому что это самый искренний, самый смешной и самый душевный сериал из ныне существующих.

Первый
коллекция атомов в произвольном порядке  · 11 нояб 2015

Нет таких сериалов, которые можно порекомендовать "каждому", включая слепоглухонемых. Если вы хотите составить список сужайте круг интересов и будет вам счастье.