Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сервисы можно использовать для общения ролевиков?

Ролевые игры
Роберт Сингер
  · 5,6 K
Первый
Добрый день. Я тоже до этого искал подходящие платформы и где только не играл, но остановился на платформе Worols.com 
Очень удобная и интуитивно понятная. А если будут вопросы, то я всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы. Также ответы на вопросы, есть в справочном блоке в игре Аскаделия.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 7 февр 2019
Использовать можно тематические форумы и закрытые телеграмм каналы, ссылки на них чаще всего и лежат на этих самых форумах, в пример можно привести фентези-портал, так же можно поискать группы ВК, которые ведут сообщество по определенным тематикам, чаще всего группы закрытые и для вступления нужно оставить заявку, есть и множество открытых групп, еще на ум пришел... Читать далее
Первый
Часто уважающий себя ролевик сталкивается с проблемой поиска соигроков. Есть такие платформы как Flymer и RoleMe. Но мечта... это полноценное приложение на телефон. Бороздя просторы AppStore я натолкнулся на любопытные приложения для мобильных телефонов, которые активные. Они англоязычное, но я бы хотел, чтобы наше русское большое ролевое комьюнити узнало о них. Я прошу... Читать далее
Первый
Я не взрослый человек. Я маленький ребенок с мышлением того же маленького ребенка  · 13 окт 2020
Конечно, поздно. Но может еще актуально? 1. Короче недавно сама нашла сайт Worols, а он сам по себе для ролевиков и все сделано для ролевых игр. Не очень удобно, если Вы многострочник, ведь я там не нашла стоящих ролевых игр и реальных многострочников. Да и как то неудобно, учитывая лично мои стандарты ролевых игр и самих игроков. (По моему, сайти или не популярный, или... Читать далее

Меги, подскажите, актуально ли для вас все еще текстовые РП? И могли бы мы сыграть с вами скажем, по фандому Марвел?