Какие шаблоны использовать для интернет магазина на WordPress, с хорошим дизайном?

ПрограммированиеСайты+2
Анонимный вопрос
Веб-разработки под ключ ckill.ru  · 20 нояб 2018

Да, шаблоны с хорошим дизайном, действительно, стоят денег. Но, есть и обходные, бюджетные пути. Можно установить интуитивно понятный визуальный редактор "Elementor", с помощью которого можно создавать страницы с чистого листа, подогнать под свой стиль. С внешним видом карточки товара чуть посложнее, но если иметь хотя базовые знания CSS, можно и это подправить как нужно.