Какие симптомы болезни кишечника?

МедицинаЗдоровьеТерапевт
Анонимный вопрос
Меня зовут Татьяна! Люблю море и лето!! Я бухгалтер!  · 19 июн 2020

Многие сегодня питаются фаст фудом, пьют газировку и прочую ерунду, поэтому и проблемы с кишечником. У меня тоже они бывают, последний раз принимала кишечный антибиотик местного действия Альфа Нормикс, воспаление и болевые ощущения быстро прошли.

Это же отлично, что боль прошла и вы чувствуете себя отлично!

Многопрофильная клиника "Медицинский центр "XXI век"  · 22 апр 2019  · mc21.ru
МЦ "XXI век" .