Какие сладости можно есть при похудении?

ЗдоровьеДиетология+3
Анонимный вопрос
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 12 янв 2022  · urfer.ru
Олег Щербань
При похудении важно внимательно следить за потребляемыми калориями, поэтому в принципе не имеет значения, что именно Вы едите. Важно, сколько! Если же Вы хотите, чтобы приемы пищи стали более полезными, тогда уже рекомендуем заменить привычные сладости на:
1) Свежие фрукты и ягоды
2) Сушеные плоды и сушеные ягоды (персик, слива, киви, дыня, манго, хурма, яблоко, курага, чернослив, изюм, инжир и другие)
3) Натуральный зефир
4) Пастилу (в магазине URFER есть интересный аналог - хрустики. Различия только в способе приготовления)
Важно выбирать кондитерские изделия из натуральных ингредиентов, например наш поставщик Cacaojet - это 100% качественные ингредиенты, вся продукция сертифицирована. Более того, вся продукция Cacaojet - полностью ручная работа.
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · 8 июл 2018  ·
kolya_g