Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие слова изменили вашу жизнь?

Личный опытКлассная история
Sergey Medvedev
  · 22,0 K
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предприниматель. Экономист- бухгалтер по...  · 1 июн 2019

Название песни "do or die"(30 seconds to Mars) 

Еще как то во сне я услышала "живи в кайф"

И в период расставания с девушкой, в голове прозвучала фраза "don't worry" 

Не знаю как, но сейчас я придерживаюсь всех 3-х фраз и реально кайфую от жизни 

Всем любви🤗

Женский психолог | Коуч  · 25 июл 2021

Все цитаты Эйнштейна … они прям таки волшебным образом на меня действуют.

Самая самая — «проблему нельзя решить оставаясь на том же уровне, где она была создана».

Здесь рассказываю об актуальных темах больших девочек Перейти на instagram.com/zhannapsy
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 13 июл 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

"Все, что бы ты ни сделал в жизни будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал" -- Махатма Ганди

Не знаю почему, но эти слова остались со мною на годы.

Все, что мы делаем с космической точки зрения не имеет никакого веса и значения, но важно продолжать играть эту игру так хорошо и полно, как мы только можем, потому что каждый из нас вплетает свою нить в общий рисунок.

Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 13 июл 2021  ·
id
Какой сложный вопрос... Очень часто, осознав услышанное -ты меняешь что-то в жизни. Пожалуй,-из последнего-простите, что обращаюсь к навязчивой теме, но это именно то, что категорически развернуло мое представление о безопасности со всеми вытекающими - когда я от разных людей услышала фразу "ПЕРЕБОЛЕЕМ ВСЕ" - я поняла, что такое отношение к проблеме - угроза... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 18 июл 2021  · marinakitaeva.ru

Слова не меняют жизнь.

Меняют действия и поступки

Хотя иногда кажется, что да! - вот я услышал эти слова и с тех пор живу иначе.

но это только иллюзия.

на самом деле внутренние изменения уже давно в вас назревали, а сказанные в нужное время нужные слова явились просто триггером того, чтобы процессы изменения вышли на поверхность и проявились в вашей жизни

Спортивный психолог, лучший коуч 2013 в "Топ-100 психологов России"Перейти на marinakitaeva.ru
Первый
Представитель #тыжфотографов  · 11 сент 2015
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет!“ Когда... Читать далее
К смыслу этих двух фраз сводится мамин совет, единственный, к которому я прислушалась в подростковом возрасте, и... Читать дальше
Human Resources professional  · 17 сент 2015
Однажды услышав от моей подруги психолога фразу "не бывает людей злых, бывают люди несчастные...", я стала совершенно иначе реагировать на злобу, хамство и агрессию окружающих. Мне стало намного легче увидеть за их поведением нечто большее, чем просто нехорошие слова и эмоции, я научилась сочувствовать, а не генерировать ответный поток негативных эмоций. Ведь действитель... Читать далее

"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые".

Разработчик PR-проектов  · 17 сент 2015

Легко быть отличником среди троечников.

Так сказал мне старший брат, и тем самым, замотивировал на систематическое развитие и поиск правильных ориентиров, с кем себя сравнивать.

Фраза, произнесенная другом моего отца в далеком детстве: "Лучше есть черный хлеб стоя, чем булки на коленях". С тех пор я придерживаюсь этого правила в своей жизни.

По образованию журналист, пишу диссертацию о Гоголе, 3 года жила в Бразилии.  · 11 сент 2015

Мне очень запомнилась фраза из фильма "Запрещенный прием", которую я вспоминаю в тяжелые моменты моей жизни.

"Кто учит нас отличать реальность и смеяться над вымыслом? Кто определяет, ради чего мы живем и за что погибаем? Кто заковывает нас в цепи, и кто хранит ключ от нашей свободы?

Мы сами. У нас есть все необходимое оружие. Так что — сражайтесь".

Питание, культуризм, все, что делает нас лучше.  · 17 сент 2015

Часто вспоминаю это: "Жизнь тяжело нести. Но не притворяйтесь же такими нежными! Мы все прекрасные вьючные ослы и ослицы". Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра".