Какие слова изменили вашу жизнь?

Личный опытКлассная история
Sergey Medvedev
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предприниматель. Экономист- бухгалтер по...  · 1 июн 2019

Название песни "do or die"(30 seconds to Mars)

Еще как то во сне я услышала "живи в кайф"

И в период расставания с девушкой, в голове прозвучала фраза "don't worry"

Не знаю как, но сейчас я придерживаюсь всех 3-х фраз и реально кайфую от жизни

Всем любви🤗

Женский психолог | Коуч  · 25 июл 2021

Все цитаты Эйнштейна … они прям таки волшебным образом на меня действуют.

Самая самая — «проблему нельзя решить оставаясь на том же уровне, где она была создана».

Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 13 июл 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

"Все, что бы ты ни сделал в жизни будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал" -- Махатма Ганди

Не знаю почему, но эти слова остались со мною на годы.

Все, что мы делаем с космической точки зрения не имеет никакого веса и значения, но важно продолжать играть эту игру так хорошо и полно, как мы только можем, потому что каждый из нас вплетает свою нить в общий рисунок.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 13 июл 2021  ·
id