Какие слова сможет произнести только русский человек?

Русский языкЯзык
Андрей Глинка
Администратор сайта "Могу писать". Автор курсов и пособий по русскому языку.  · 30 мая 2019

Видела однажды, как тайский гид пытался сказать "выковыряли камни". С третьего раза получилось, группа наших туристов аплодировала. Не каждый русский скажет и напишет "выковыряли" с первого раза.

квазиантихороводоводоведофилофобофаги - это те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов. я думабю что это слово и есть самый что ни на есть настоящий ответ на ваш не самый умный вопрос

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 30 мая 2019

Какие слова сможет произнести только человек, который знает русский язык?

Скорее всего те, в которых есть буквы (звуки) щ, ы, ъ, ь. Т.е. то, что, как правило, отсутствует в других языках.

Но эти буквы (звуки) есть в других славянских языках. Так что соглашусь, что таких уникальных слов нет