Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сотрудники старше 65 лет не попадают под режим самоизоляции в Москве и Московской области?

Вопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
  · 164,2 K

Лично я, не сотрудник 65+,тяжело без прогулок и весну перекрыли,

брошена в болото судьбы, никто не интересуется моей жизнью, здоровьем,печалями, да и моодежь не интересна нынешнему государству, мое мнение-это учение сандружины, ядерного взрыва нет, а учимся на своем народе по плану составленному путиным, посмотрите, что творится в метро, не закрыты рынки, где торгаши без масок, перчатик, представители других государств в открытую продолжают обвешивать москвичей за наличные деньги, стройки,жкх, разносчики еды, а заодно и К.В План уничтожить народ- много недовольных, опасно проводить выборы, а если война,полиция и росгвардия умеет защищать себя,и того,кто их кормит с руки, продет по трупам россиян, а дальше.....

Дискриминация по возрасту, эйджизм (англ. ageism [ˈeɪdʒ.ɪzm̩], от англ. age — «возраст») — дискриминация человека... Читать дальше
старший юрисконсульт ФБК-Право  · 6 апр 2020
Пунктом 8.1 Указа мэра Москвы от 02.04.2020 № 36-УМ и пунктом 4 Постановления Губернатора Московской области от 02.04.2020 № 171-ПГ граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан независимо от возраста страдающих определенными заболеваниями, указанными в приложениях к данным актам, обязали соблюдать режим самоизоляции. Режим самоизоляции должен быть обеспечен по... Читать далее
Вот молодцы,значит для короновируса они должны быть изолированны по возрасту и здоровью,а для пенсии они здоровы и... Читать дальше
Первый

Добавлю, лица 65+, работающие на предприятиях непрерывного цикла (например ТЭЦ) или обеспечивающих жизнедеятельность городской инфроструктуры. Без проблем оформляют электронные пропуска.

Первый

если вы являетесь критически важным работником то режим самоизоляции на вас не распространяется при этом нужно оформить цифровой пропуск для передвитжения на работу

Мне кто-то расказывал, что для содержания под домашним арестом требуется решение суда. А ещё, вчера в Питере... Читать дальше

Работники здравоохранения, руководители и сотрудники организаций, необходимые для функционирования предприятия, граждане, определенные штабом по предупрежденю и распространению короновируса.