Какие способы защитить авторское право на текст статьи есть на сегодняшний день в рунете?

Какими способами пользуетесь вы, чтобы защищать ваш авторский контент от воровства?
ЮриспруденцияАвторское право+3
Юлия Штрелер @juliastrehler
Патентный поверенный РФ № 1844 Регистрация товарных знаков, патентов на промышленные...  · 19 февр 2022
Получить правоподтверждающие (не правоустанавливающие (!) документы можно, например, обратившись в Российское авторское общество КОПИРУС.
Или воспользоваться процедурой получения цифрового отпечатка WIPO PROOF.
В конце концов, пойти к нотариусу и зафиксировать время предоставления нотариусу статьи как документа.