Какие средства посоветуете для чистки мягкой мебели?

МебельДиваны+2
Анонимный вопрос
На вопросы отвечают консультанты интернет-магазина НОНТОН.РФ  · 29 окт 2020  · nonton.ru
Отдел М.

В большинстве случаев справится обычный мыльный раствор - 1 столовая ложка жидкого мыла на 1 литр тёплой воды.

Раствор надо вспенить и нанести на пятно. Затем слегка потереть убрать пену и промокнуть чистой губкой, чтобы убрать остатки мыла.