Какие статьи Гражданского Кодекса самые распространённые и важные? На что обратить внимание начинающему юристу?

ЮриспруденцияЗаконАдвокат
Nik Nikov
Студент юридического университета  · 5 дек 2017

Если вы начинающий юрист, то особое внимание уделите всей первой части ГК, в которой закреплены все основные положения, во остальных частях будут раскрываться уже особенности отдельных видов гражданских правоотношений, а если вы хорошо знаете первую часть ГК, то вы без труда сможете применить свои знания при изучении остального курса гражданского права и преподаватель будет вами доволен, что вы все помните.

Удачи!