Какие существуют мессенджеры?

ОбщениеМессенджерыПрограммное обеспечение
Анонимный вопрос
Пофессиональный инвестор на закрытом рынке. Это не биржа и не фондовый.  · 17 нояб 2020

На сегодня лучший в Мире мессенджер это - Gem4me.

Он единственный Глобальный - 173 страны.

Остальные, все без исключения локальные.

Отличий море:

  1. Торгово/финансовая платформа для любого бизнеса - на 17 языках.
  2. Открывайте маркет-магазин бесплатно и за 5 минут с любым кол-вом товара.
  3. Здесь 12.5 млн. пользователей-клиентов. Скоро будет сотни млн.
  4. Во всю работает платёжная система США и Канады в лице СИТИБанка.

В этом году подключится Россия, СНГ и далее весь мир.

  1. За ними заходять крупные ритейлеры со своими клиент. базами!
  2. Видео звонки в группу.
  3. Видео конференции на 50 человек.

Скоро на 10 000 человек можно звонить будет одновременно!!!!!

  1. Стримовый функционал (скоро) и чего только тут нет!
  2. Бешенно растёт капитализация

И далее ещё 25 пунктов.

Уже 20 млн. пользователей