Какие существуют противопоказания к дайвингу?

Здоровье
Анонимный вопрос
Дайвинг, Фитнес, Коммерческая недвижимость и просто жизнь! Редактор паблика ВИЗУАЛЬНАЯ...  · 14 июл 2020

Добрый день. Вот ссылка на медицинскую анкету PADI - http://www.vodclub.ru/download/medic.pdf

В ней перечислены все ограничения, которые у вас могут быть.

Инженер, дайвер, мотоциклист, путешественник  · 2 янв 2020

Заболевания (в том числе и хронические) дыхательных путей. Эпилепсия, психические расстройства. Так же не рекомендуется занимается дайвингом при беременности. Так же не рекомендуется людям с проблемами с сердцем. Впрочем, при наличие справки от врача, вас всё равно обязаны допустить до занятий.