Какие существуют русские национальные праздники?

ПраздникиНациональности
Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 26 нояб 2018

Праздников у русского народа насчитывается не малое количество, к ним относятся такие как Новый год, затем Рождество Христово, Старый Новый год, Крещение, День защитника Отечества, Международный женский день, Масленица, Вербное воскресенье, Пасха, День Победы, День знаний и День народного единства.

хочу сказать что это сообщение очень помогло мне