Какие светильники лучше применить для освещения в подъезде?

ЖкхОсвещение+3
Анонимный вопрос
Торговая компания, профиль продажа светодиодного освещения. Готовим проекты освещения, ин...  · 10 февр 2021  · viborsveta.ru
Иван Осипов

Применять лучше специализированные модели серии "ЖКХ" если иное не прописано в проекте. Отношение цена-качество определяется по логике комплектующими, если Вы не очень в этом понимаете выбирайте где больше гарантия у производителя ( 1год, 2 года, 3 года).

Если бюджет скромный и народ не очень сознательный в плане вкл/выкл света в парадной ставьте фотореле (в том месте где его не отломают) где хорошо попадает дневной свет.

Мы не привязываемся к бренду, но продавали такие модели,

определенный практический опыт за 4 года есть.

Выбирать нужно по бюджету и адекватности жильцов.