Какие тренды в маркетинге, на ваш взгляд, останутся неизменными спустя время?

В мире маркетинга тренды постоянно меняются. А какие могут остаться с нами навсегда?

МаркетингРеклама
Мария Снегова
✔ Сертифицированный партнер 1С-Битрикс24 ✔ Помогаю организовать онлайн продажи  · 4 мар 2022  · kma2.ru
Отношения с клиентами и партнерами – одна из наибольших ценностей для любого бизнеса.
Хорошие отношения помогают увеличить прибыль и сократить издержки компании. Причина простая: удерживать существующих клиентов гораздо выгоднее, нежели привлекать новых.
Поэтому всегда в тренде будет забота о клиентах. Причем, чем выше уровень конкуренции, чем цивилизованнее рынок, тем более значимым будет построение хороших отношений. И в этом вам поможет CRM – система управления взаимоотношений с клиентами. Например, Битрикс24.