Какие цветы привозят из Эквадора?

ТорговляЦветыЭквадор
Анонимный вопрос
Эквадорский поставщик цветов. Выращиваем сами и экспортируем цветы напрямую с плантаций...  · 31 авг 2020

Всё что легально выращивается на цветочных плантациях Эквадора, можно купить и доставить в Россию или любую другую страну.

Самые известные, это конечно розы -тут Эквадор вне конкуренции. Что касается ассортимента - на Российский рынок идёт только часть продукции и даже далеко не все сорта роз. Например роза идущая на рынок США ооочень отличается от той, которую мы поставляем на рынки стран пост-советского пространства - другой уровень раскрытия, другие цвета и длина 40-50см, редко когда 60см. Очень популярные на рынке США и Европы розы лавандового цвета и его оттенков, Российские заказчики называют "трупными" из-за цвета...

Только последние 3-4 года стала массово заходить на Российский рынок кустовая, садовая и садовая кустовая роза - то что уже лет 10-12 стабильно продаётся в других странах.

Всевозможные филлеры для букетов - от эустомы и подсолнухов до мини-калл и ранункулюсов с анемонами, всё это круглый год отправляется во все концы планеты из Эквадора. Гвоздика обычная и кустовая, одноголовая хризантема и гипсофила, всего и не перечислить... Я сейчас ещё не говорю про "экзотику" - пальмовые листья, мини-ананасы для украшения букетов и т.п...

Как-то так :)