Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у Вас диалоги и взаимодействие с людьми в Ваших снах?

Вы слышите речь собеседника или понимаете его без звука?
У Вас получается диалог с собеседником во сне или Вы о своём, а он(они) о своем?
Вас слушаются или Вы слушаетесь людей во снах, в каких-то ситуациях?
Как люди в Ваших снах воспринимают Вас, как человека? Как некую двигающуюся "скульптуру, декорацию"?
Люди в Ваших снах одиночные или , обычно, собираются в группы?
ПсихологияСонСновидения
Петр Банный
  · 2,4 K
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, регрессолог, психолог, коуч, ментор  · 7 июн 2022  · taplink.cc/lisofit
Доброго дня!
Сны являются разными. Бывает, что насыщенны событиями, действиями, диалогами и прочим. Бывают, что люди во снах молчат, но я понимаю о чем они говорят и они понимают меня. Бываю простым наблюдателем, бываю непосредственным участником неких событий, процессов. Являются вещие сны, которые несут некую информацию, которую я записываю, а позже понимаю откуда и что происходит в жизни. 
Любви всем!
Целительская сессия 3000₽ | подробнее по ссылкеПерейти на taplink.cc/lisofit
Здравствуйте. Лилия, а Ваши собеседники вызывали впечатление обычных и активных людей или больше заторможенных и бесцветных?
Генеральный директор ООО "УК "Лайт-инвест" (Консалтинговое агентство)  · 2 июн 2022
Всегда по разному! Удивляет всегда другое: я думаю, что я в одном месте, но вокруг все декорации из другого места. например, думаю, что я у себя в офисе, а на самом деле вся обстановка и место как у какого нибудь родственника дома
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Ставьте 👍, пишите в 👇 или в telegram! Всем добра!Перейти на t.me/shamardanovramil
Да, Рамиль, у меня даже самое необычное место вызывает впечатление как хорошо знакомое. И, думаю, что сны -это не... Читать дальше
Очень интересует православие, библейские вопросы, сравнительное богословие. Я простой...  · 1 июн 2022
Были сны или контакты(трудно различить)столь явные, что и после пробуждения чувствовалось присутствие. Вёл, пусть простую, но всё же, словесную беседу, хотелось задержать расставание. Было удивление о возможности общаться с умершем, от осознания что такого быть не может, из чего вывод, что противоречия содержатся внутри нас, подобно некой дискуссии между разумом и... Читать далее
А были ли другие люди в этом сне? Не сложилось ли впечатление, что во сне Вы побывали на "том свете"?
Пенсионер Астролог Геммолог  · 2 июн 2022
Взаимодействую, но  совсем по-другому, чем в жизни.  Речи нет, есть  понимание и какие-то  разнообразные  ощущения. Напрямую людей не вижу, обычно они  где-то параллельно со мной и  почему-то нет необходимости  смотреть. Их присутствие всегда вторично, первичен процесс обмена информацией.
Очень интересно.
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией. Занимаюсь танцами. Увлекаюсь гимнастикой...  · 4 июн 2022
Я стараюсь прислушиваться к речи, к человеку во сне, я могу понять и определить о чем мы говорим и диалог вполне понятно выстраивается. И людей выслушиваю и слышу и подчиняюсь и обычно я вижу людей во сне группами.
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 3 июн 2022
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за Ваш интересный вопрос. Я редко слышу речи собеседника, я понимаю собеседника без звука. Иногда получается деалог с собедником, сон почему-то переваеться во время диалога с собеседником. Во сне мне такое не снилось чтобы я кого-то слушалась или кто-то меня слушался.  В моих снах люди меня воспринимаю как человека, как двигающися... Читать далее
Приветствую, Эмма. А вот эти люди из снов они находятся чаще группами, что то делают? Или просто застывшие или... Читать дальше
Эксперт технологии флексо печати. Модератор полиграфического портала. Консультант по...  · 2 июн 2022
Задумывались ли вы наяву в момент разговора, что вы говорите голосом? Не после, а именно в момент? Думаю, что нет. Случалось ли вам с близким вам человеком предугадывать его мысли или действия, давать ответ на неозвученный вопрос? Так же и во снах. Думаю многие, как лично и я не задумывался во сне, о том, что он делает сейчас, и как это происходит, иногда лишь меняя... Читать далее
Являюсь любопытным. Занимаюсь самосовершенствованием. Мои интересы: Философия...  · 2 июн 2022
Более вернее и точнее вам смогут ответить исследователи этой тематики, тоесть те, кто тщательно, подробно изучал это. Могу посоветовать книгу Леона Гервея "Сновидения и способы ими управлять". Расскажу про свои наблюдения (с точки зрения простого восприятия), отвечая по порядку: речь слышна; диалог связный, имеющий смысл; не припоминаю, чтоб я в сновидении получал... Читать далее
Георг, благодарю за ответ. Не сложилось ли впечатление, что Ваш сон это какой то другой мир и люди живут в этом... Читать дальше
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 27 июн 2022
В 99% в снах я веду беседу как и в нашем мире с помощью звуков, чаще всего в 70% я получаю уникальную адресную информацию, так как мои собеседники скорее всего многократно опытнее меня по многим вопросам Да когда я собираю свою банду для охоты на ведьм, конечно меня слушаются, иначе бы нас выносили 100%. Когда же я просто на улице в городе задаю вопрос 50% нпс просто... Читать далее
О, Владимир, Вы просто мастер управления своими снами. А , что больше представилось в интересных снах с людьми... Читать дальше
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 2 июн 2022
Все что вы перечислили и много чего еще) Можно выделить 2 вида "снов". Чтобы их отличать необходим опыт. Первый это тот где вы оказываетесь в полностью нарисованном, виртуальном мире. Сюжеты могут быть самые разные, на любые темы и блуждать там можно бесконечно долго, но там объекты НЕ содержат энергии. Это картинки, которые рассыпаются если ткнуть их пальцем) Второй... Читать далее
Дада, вот и у меня было такое впечатления, что группы людей там относятся ко мне-во сне, как то снисходительно-поло... Читать дальше