Какие у Вас диалоги и взаимодействие с людьми в Ваших снах?

Вы слышите речь собеседника или понимаете его без звука?
У Вас получается диалог с собеседником во сне или Вы о своём, а он(они) о своем?
Вас слушаются или Вы слушаетесь людей во снах, в каких-то ситуациях?
Как люди в Ваших снах воспринимают Вас, как человека? Как некую двигающуюся "скульптуру, декорацию"?
Люди в Ваших снах одиночные или , обычно, собираются в группы?
ПсихологияСонСновидения
Петр Банный
Кармический целитель, Магистр космоэнергетики, регрессолог, психолог, коуч, ментор  · 7 июн 2022  · taplink.cc/lisofit
Доброго дня!
Сны являются разными. Бывает, что насыщенны событиями, действиями, диалогами и прочим. Бывают, что люди во снах молчат, но я понимаю о чем они говорят и они понимают меня. Бываю простым наблюдателем, бываю непосредственным участником неких событий, процессов. Являются вещие сны, которые несут некую информацию, которую я записываю, а позже понимаю откуда и что происходит в жизни.
Любви всем!
Здравствуйте. Лилия, а Ваши собеседники вызывали впечатление обычных и активных людей или больше заторможенных и бесцветных?
Генеральный директор ООО "УК "Лайт-инвест" (Консалтинговое агентство)  · 2 июн 2022
Всегда по разному! Удивляет всегда другое: я думаю, что я в одном месте, но вокруг все декорации из другого места. например, думаю, что я у себя в офисе, а на самом деле вся обстановка и место как у какого нибудь родственника дома