Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие учебники/каналы на ютубе посоветуете для полноценного изучения английского языка?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Алиса Сакс
  · 55,3 K
Первый
Преподаватель английского языка, переводчик. Опыт работы 5 лет. Готовлю к сдаче...  · 16 авг 2016

Отличный учебник по грамматике Дроздова Т.Ю. English Grammar. Очень подробный, с множеством упражнений на закрепление и очень логичный, логичнее Мерфи. Так же имеются упражнения по переводу с русского на английский, чего очень часто не хватает. Ключи так же прилагаются, поэтому можно проверять себя самостоятельно. Рекомендую, готовлю всех своих учеников по нему и результаты очень высокие.

А для разговорной речи выучите фразовые глаголы, English phrasal verbs in use очень здоровская книга.

Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 15 сент 2021  · qs-class.com
Разобраться в траекториях всевозможных видов событий мышления по-английски, а также режимных (модальных) оттенков отношения к возможным событиям английской грамматики, рекомендую книгу "Английский язык. Линия Времени", которая ставит логику и технику мышления эффективнее всего. На YouTube также есть одно видео, которое делает примерно то же самое. Оно называется... Читать далее
Качественное скоростное обучение мышлению по-английски и речи в горящие срокиПерейти на facebook.com/QSLive
Редактор открытого сообщества преподавателей skyteach.ru  · 22 июл 2019  · skyteach.ru
Дошкольники на YouTube найдут очень много познавательных каналов на английском: Cocomelon – этот канал один из самых популярных в сети, благодаря забавной анимации и большому выбору видео с песнями для изучения цветов, букв, цифр,  фруктов и т.д. Fun Kids English – данный канал содержит видео по темам для начинающих изучать английский язык, а также подборку роликов по... Читать далее
Присоединяйтесь к сообществу преподавателейПерейти на skyteach.ru
SMM-специалист. Журнал об эмиграции, путешествиях, дауншифтинге и возможностях за рубежом...  · 12 авг 2016
Раз про ютуб-каналы написано достаточно, попробую дополнить список учебниками и полезными ресурсами. Учебники Грамматика 1. Одна из самых полезных и авторитетных серий книг по грамматике английского языка - кембриджская серия "English Grammar in Use". В линейку входят несколько книг для разного уровня владения языком: Raymond Murphy "Essential Grammar in Use" (так... Читать далее

А Дмитрий  Петров на Культуре?  Его английский (и другие) за 16 часов на YouTube

Реинкарнация Дина Мориарти.  · 15 авг 2016
Не буду повторяться про учебники, но расскажу про интересные ютуб каналы. Вот тут носители языка рассказывают разные интересные филологические вещи: https://www.youtube.com/user/smrtenglish/featured Вот тут много материала по фильмам и сериалам с грамотными объяснениями: https://www.youtube.com/channel/UCmREvrjS6BZXp0du1f7mMbQ Обожаемые всеми подкасты BBC обо всем на све... Читать далее
> В нем носители языка записывают нужные вам фразы и указывают место, даже город своего проживания. Таким образом... Читать дальше
Курьер (10 символов)  · 6 авг 2020

Английский язык по плейлистам. Преподаватель Александр Бебрис предлагает уникальную методику, которая основана на постоянной практике, доводящий все до автоматизма. Это единственный нормальный канал в интернете и материал там намного качественнее, чем в большинстве онлайн-школ за деньги. Очень рекомендую, после просмотра, на английском заговорит даже медведь.

Человек  · 15 сент 2018
Я собираюсь поделиться своим личным опытом. Всё, конечно, сугубо индивидуально. Лично мне помогли уроки от Дмитрия Петрова "Английский за 16 часов", которые дали мне всю основную базу по временам. Но я должен сказать, лично для меня были полезны первые 7-8 уроков, остальное, к сожалению, оказалось водой. Все уроки раньше были доступны на ютубе но сейчас вроде уже нет... Читать далее
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 22 авг 2016
А я вот очень любою учебник Бонк Н. А., Котий Г. А., Лукьянова Н. А Он конечно считается устаревшим, но для начала - самое оно! И чтению учат, и грамматику потихоньку дают... Так же учебник Мёрфи всем рекомендую и лингвалео! А еще оч советую купить англо - английский словарик, такой чтоб нравился, чтобы листать было удобно... И Активатор от Лонгман  ozon.ruчтобы... Читать далее
Первый
Методист и преподаватель школы «Инглекс», стаж работы: 14 лет  · 13 сент 2018
Чтобы полноценно изучить английский язык, нужно одновременно развивать все четыре навыка, а также работать над грамматикой и словарным запасом. С этой целью лучше всего справляются учебники комплексного курса английского, например English File, Navigate или Speakout. Они основаны на современном материале, и составляют их носители языка. Полезная лексика, нужная... Читать далее

не написать про пиздатейший skyeng = быть

http://doelist.com/interesting-blog/  · 6 апр 2017
Самый ЛУЧШИЙ канал на ютубе из тех которые я находил www.youtube.com и еше мне понравился www.youtube.com Если помог то подришись на мой канал. www.youtube.com Он сейчас заброшен, но скоро опять заработает(примерно 20го апреля). ЗАРАНЕЕ спасибо Читать далее