Какие учебники вы порекомендовали бы преподавателю английского языка для детей 5-7 лет?

Иностранные языкиАнглийский язык+4
Ирина Зоткина
Преподаю английский 12 лет. Создаю курсы. Сертификат Yale University по психологии. Веду о...  · 24 сент 2021  · annarashina.wixsite.com/english
Можно посмотреть Fly high,Incredible English-здесь много работы учителя и много взаимодействия. Попроще будет Spotlight Starter.
Спасибо большое!
Преподаватель английского языка  · 27 сент 2021
Учебники быстро устаревают тематически, поэтому преподавателю приходится комбинировать "классику" и новые издания, которые порой выигрывают внешне, но проигрывают содержанием.
Для детей популярны "Oxford Picture Dictionary", "English Made Easy Volume One", "Let’s Go Series", "This Is Me".
И, хоть выбирать придётся на свой вкус, не бойтесь экспериментировать. Успехов