Какие умные часы больше подходят для лыжных гонщиков?

ТехнологииСпорт+2
Тренер по лыжным гонкам, фитнес нутрициолог, основатель спорт клуба ski family club: https...  · 18 дек 2021  · ski-family.ru
Лучше всего выбирать с нагрудным датчиком и не китайские дешёвые бренды, а довольно известные, которые себя зарекомендовали и дают гарантию на свою продукцию и точность измерений. Не сомненные лидеры тут: Polar, Suunto, Garmin.
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжероллерах в Санкт-Петербурге.   · 14 дек 2021  · skination.ru
Основные производители спортивных часов это Polar, Garmin, Sounto. В каждой из этих фирм есть, как бюджетные модели, так и топовые.
Набор функций который нужен на лыжне это GPS, подключение наружного датчика пульса. Остальные функции уже на ваше усмотрение. Сейчас прогресс так быстро идет, что многое и от бюджета зависит )