Какие упражнения помогают избавиться от болей в спине?

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
Тренер по фитнесу и силовым видам спорта. Чемпион России по пауэрлифтингу. Создатель...  · 21 дек 2018  · tvoytrener.com

Упражнения, которые тренируют мышцы разгибатели спины, но без осевой нагрузки на спину. например гиперэкстензия и обратная гиперэкстензия. Но нельзя перегибаться и подходит не в 100%, а примерно в 90%.