Какие в Германии есть природные зоны и их основные особенности?

ГерманияПриродные зоны
Анонимный вопрос
Пытаюсь разобраться с инвестициями в 14 лет и открыть для себя новые знания.  · 14 апр 2021

Природные зоны Германии представлены смешанными и широколиственными лесами, а также областью высотной поясности. Естественный растительный покров практически не сохранился. В основном преобладают хвойные леса из ели и сосны, в горах – хвойно-широколиственные леса с примесью бука, дуба, граба .