Какие в России проводятся соревнования и марафоны по бегу и где можно почитать подробно об участии и условиях?

БегМарафон+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Основатель бегового портала Get.run. Люблю бег, делюсь знаниями.   · 27 мар 2019  · get.run

В России на текущий момент проводится 1312 беговых соревнований во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока.

Мы подготовили удобный календарь всех забегов России — он ежедневно обновляется и содержит все известные соревнования, которые были найдены бегунами во всех уголках страны. Имеется возможность подобрать нужный забег по региону (край, область, город), по дате, по типу забега и по дистанции.

Пользуйтесь наздоровье, это абсолютно бесплатно!