Какие ваши любимые игры/приложения на iPhone? Почему?

ТехнологииИнтернет+3
Алиса Скрябина
Арт-директор  · 23 мая 2018

Если говорить об игрушках – то я в последнее время запал на Polytopia. Это такая весьма затягивающая пошаговая стратегия со случайной генерацией карт, прикольной "низкополигональной" графикой и удобным интерфейсом. И довольно сложная.

Студент, листаю Thequestion на парах  · 24 мая 2018

Игра Merged! Собираешь кубики одного цвета и так до бесконечности. Игра сложная и затягивающая.

1010! Типо тетрис. Только в сто раз круче.

Это игрушки типо 2048 - отлипнуть невозможно.

Наладчик оборудования пищевой промышленности  · 23 мая 2018

Именно любимых нету, ибо всё скачано по делу в основном мой набор приложений не менялся года 4  самые обычные социальные сети типа ВК Инст Тележка ,программы  банки Сбер ВТБ ,магазины ASOS YOOX ,игры есть но установлены даже не знаю зачем  ибо играю ну ооочень редко ,скорее установлены по принципу  шоб було