Какие ваши любимые сочетания цветов?

ДизайнЦвета+2
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 16 нояб 2022
Чёрный и белый - очень красиво для меня. Люблю что-то светлое (не зря у меня такая аватарка со светлой комнатой), но и тёмные цвета я обожаю. А также люблю тёмно зелёный и светло зелёный.
Я обычный человек, живущий самой обычной жизнью,мне 13,перешла в 7 класс,люблю...  · 19 сент 2022
Мне нравятся сочетания:красного с чёрным, розового с голубым,зелёного с голубым!!!Они великолепные!А ты какого мнения об этих сочетаниях цветов?!удачи.
Да, это прекрасные сочетания!
-кто я? аянами рей   · 20 авг 2022
я люблю сочетание фиолетовый/желтый и зеленый/оранжевый. как по мне, эти сочетания цветов приятные глазу.
а что еще писать, ответ у меня краткий, по этому я пишу этот текст