Какие ваши любимые способы деградировать?

ПсихологияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
Человек Швейцарский нож  · 29 окт 2016

Играть в фифу,общаться с одногруппниками,смотреть телевизор,общаться со своими "коллегами" по работе,ходить по магазинам,а вообще не особо то я люблю деградировать☝🏻️

Сергей, ну вроде занятия не очень подходят под определение "деградировать" :-D

Беспечный шалопай  · 30 окт 2016

Нахожу человека или паблик с кучей годных картинок и сохраняю их.

Мемчики смотрю.

Обновляю ленту во всех соцсетях до тех пор, когда уже нечего будет обновлять.

Смотрю ситкомы, американские комедии, отвратительные мелодрамы и, если состояние совсем на дне, - видео Саши Спилберг.

Часами собираю пасьянсы, играю в дурака онлайн или покер на костях с грустной музыкой на фоне.